Банк Русский стандарт подал в суд на меня, несмотря на своевременные и согласованные платежи - они предоставили годовую сумму вместо последнего платежа.

• г. Нальчик

Банк Русский стандарт подал в суд, хотя я им выплачивала вовремя, и по времени. Когда обратилась за суммой последнего платежа, мне выдали годовую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Что значит подал в суд? Вы получили судебный приказ? Вы получили исковое заявление?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.