Проживаем в частном секторе. Сосед открыл ИП по ОКВЭД 55.20. Имеет ли он на это право? И как нам реагировать на данное неудобство?

• г. Волгоград

Проживаем в частном секторе. Сосед открыл ИП по ОКВЭД 55.20. Имеет ли он на это право? И как нам реагировать на данное неудобство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете написать жалобу в земельный отдел администрации на нарушение правил землепользования, земли ИЖС не допускаются для предпринимательской деятельности.