Как освободить автомобиль от приставов и запретов после приобретения без постановки на учет?

• г. Махачкала

Ситуация - в феврале 2019 купил автомобиль но не поставил на учет. Сейчас на бывшего собственника подали в суд и на мой автомобиль приставы наложили запрет рег действий и грозятся изъять его. ДКП и акт приема передачи авто имеется. По закону дкп является основанием по которому я собственник. Куда обращаться и с чем чтоб освободить автомобиль от всех запретов? За ранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться письменно в тот орган, который наложил запрет - к приставам. Прилагайте все имеющиеся документы, объясняйте ситуацию.