Что делать, если автомобиль, приобретенный в феврале 2019 года, не был поставлен на учет и стал предметом судебного спора?

• г. Махачкала

Ситуация - в феврале 2019 купил автомобиль но не поставил на учет. Сейчас на бывшего собственника подали в суд и мой мой автомобиль приставы наложили запрет рег действий и грозятся изъять его. Дкпи акт приема передачи авто имеется. По закону дкп является основанием по которому я собственник. Куда обращаться и с чем? За ранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

К приставам с договором купли-продажи.