Сын попал в ВДВ, но выявлена дырка в перепонке - что будет с его службой?

• г. Ярославль

Сын попал в вдв была присяга, после присяги остался в этой же части водителем, вчера проходил комимсию, перед тем как сесть на машину, и у его обнаружили дырку в перепонке, положили в госпиталь, что теперь будет оставят ли его в вдв или комисуют, он оч хочет служить.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того какую категорию годности ему поставят при выписке из госпиталя.

А какие вообще есть варианты у его скажите пожалуйста...

Все зависит от тяжести его заболевания. Если ничего серьезного, то после лечения ему будет установлена категория "А" и он продолжает служить в ВДВ, но может быть выставлена категория "Б" - с этой категорией он продолжить служить, но уже в другой в/части, ну а если вдруг выставят категорию "В" то его комиссуют с военной службы по состоянию здоровья.