Просветительское уведомление о последствиях просрочки платежа и непрерывных звонках на рабочее место

• г. Новосибирск

Просрочила платеж на 4 дня, попросила отсрочку ещё на 2, так как через 2 дня на карту поступят денежные средства и сразу оплачу. Начали названивать а работу. Причем на работу звонят несколько раз в день.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Нина!

В случае, если у Вас возникли материальные трудность, Вы имеете право обратиться в банковскую организацию с заявлением о предоставлении кредитных каникул.

Также можете обратиться с жалобой на то, что настойчивые звонки по поводу оплаты платежа поступают на работу.