Конфликт с тренером на сборе - что делать, если возникают проблемы в команде и воздействие тренера негативно влияет на игру?

• г. Улан-Удэ

У меня с тренером произошёл конфликт на сборе, я первый номер сборной, мы тренировалась в холодных условия, он не цензурно выражается к спортсменам, на игре настраивает всех на негатив, даёт не точные команды. Что с можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Федерацию Вашего вида спорта на вышеуказанные действия тренера и попросите заменить этого трренера на другого. Аналогичным образом пусть поступят и другие споортсмены которые имеют к. Вашему тренеру такие же претензии как Ваши.