Но прописка у меня в другом городе

• г. Архангельск

Если прописка идёт в другом городе, я смогу пособия получать в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Я проживаю в Калужской области Город Обнинск, родила ребёнка тоже тут! Прописка у меня идёт Архангельской области, если я там пропишу ребёнка, то я буду получать пособия на него в городе Обнинске?

Получать вы будете пособия по месту временной регистрации (временная регистрация это обязательные условия).