На какую долю в комнате может претендовать жена во время развода?

• г. Красноярск

До брака мы с женой приобрели комнату в общежитии, комната оформлена на нас в равных долях. В комнате мы не проживаем-она сдается в аренду. В браке у нас родился ребенок (сейчас ему 7 месяцев). Так получилось что сейчас мы разводимся. На какую долю в комнате может претендовать жена во время развода?

Ответы на вопрос (1):

Каждый останется при своих интересах т.к. комната приобреталась в равных долях до брака и разделу это имущество не подлежит.