Приставы снимают деньги с кредитного счета, если предоставить им кредитный договор отменят ли они арест?

• г. Владимир

Приставы снимают деньги с кредитного счета, если предоставить им кредитный договор отменют ли они арест?

Ответы на вопрос (1):

Да, поскольку денежные средства. Находящиеся именно на кредитном счете, является собственностью банка.