С мужем разведены и не общаемся, могу ли я прописать ребёнка у себя в квартире без согласия отца ребёнка?

• г. Иркутск

С мужем разведены и не общаемся, могу ли я прописать ребёнка у себя в квартире без согласия отца ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, ребёнок должен быть, в соответствии с законом, прописан с одним из родителей. Если ребёнок фактически проживает с Вами, вы спокойно можете прописать его у себя, без согласия отца.