Муж получил гражданство РФ, до этого военного билета у него не было. Нужно ли ему получать военный билет в РФ?

• г. Владимир

Муж получил гражданство РФ, до этого военного билета у него не было. Нужно ли ему получать военный билет в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Граждане РФ (мужчины) обязаны стоять на воинском учёте. Да, ему нужно будет получить военный билет.