Как получить военный билет в РФ для гражданина Украины, получившего гражданство РФ?

• г. Краснодар

Я был гражданином Украины, получил гражданство РФ. В Украине не служил военного билета не имею, приписного тоже. Могу ли я получить военный билет в РФ.Мне 30 лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, военный билет вам не положено, но выдадут справку. Обращайтесь в военкомат по месту регистрации, когда его откроют.

С уважением.