Как получить военный билет в РФ для гражданина Украины, получившего гражданство РФ?

• г. Краснодар

Я был гражданином Украины, получил гражданство РФ. В Украине не служил военного билета не имею, приписного тоже. Могу ли я получить военный билет в РФ.Мне 30 лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, военный билет вам не положено, но выдадут справку. Обращайтесь в военкомат по месту регистрации, когда его откроют.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Гражданство РФ получил в 2014 году, на тот момент мне было 40 лет. Военного билета в РФ не получал, в армии не служил. Приписное свидетельство утеряно на Украине. Где мне получить военный билет (имею врем. Регистрацию в регионе РФ).

Получил гражданство РФ 2018. Был гражданином. Украины (служил в Украине) Встал на воинский учёт в положений срок (сказали военный билет не сдавать Украины) дали приписное РФ В это период уже учиться в вузе. После окончания вуза было 27. Проходя мед комиссию + получив ответ призывной пришел в военкомат. Там сказали сдавать военый билет Украины. Обязательно ли мне его сдавать, чтобы получить военный билет РФ.

Я продиваю в Крыму служил в армии Украины 2013-2014, после перехода Крыма в состав РФ,в военкомате изъяли украинский военный билет и выдали российский. Вопрос: Могу ли я вернуть украинский военный билет? От гражданства не отказывался, то есть являюсь гражданином двух стран, но без военного билета не могу устроиться на работу в Украине. Спасибо.

Скажите пожалуйста, гражданин Украины хочет получить российское гражданство, не имеет военного билета, не служил в армии Украины, сможет ли он получить военный билет в России? Мужчине 27 лет.

Жил в Украине, получил паспорт Украины, затем переехал жить в Россиию. В 17 лет на основании свидетельства о рождении получил паспорт гражданина РФ.Сейчас мне 30 лет. Живу в Украине. Есть паспорт Украины и военный билет Украины.

Паспорт гражданина РФ так как не вклеивал фото в 20 лет недействительный. Нет военного билета и индентификационного кода РФ.

Возможно ли востановить паспорт, получить военнный билет и индентификационный код гражданина РФ?Какие могут быть правовые последствия за второе гражданство, несвоевременную замену паспорта, не постановки на воинский учёт и отсутствие военного билета? Может мне лучше в общепринятом порядке сдать документы на получение гражданства РФ?

Племянник получил гражданство Рф раньше был гражданином Таджикистана ему 37 лет военного билета нет и приписного билета тоже пошли В РФ стать на военный билет говорят принесите справку почему он не служил номер приказа из Таджикистана что делать помогите Пожалуйста подскажите что нам придется ехат в Таджикистан во первых очень дорого туда и обратно билет 50000 во вторых кто нам дасть.

Мне 30 лет у меня нет ни приписного ни военного билета, у меня двое детей 2007 и 2008 года я получил гражданство в 2010 году после получения гражданства у меня не было постоянной регистрации могу я получить военный билет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Процедуру получения военного билета. Я беженец из Украины. В июле получил гражданство. В Украине в армии служил. Здесь меня заставляют в очередной раз пройти армию. На коком основании? И что делать в данной ситуации? Военный билет нужен для трудоустройства.

Получил гражданство россий! Мне 34 г. у себя на родине не служил, военного билета не имею, военнкомат требуют военный билет! Что делать?

Я в 2009 году получил гражданство РФ до этого был гражданином Киргизии и есть военный билет мне сейчас 30 лет смогу ли я получить загран паспорт без Российского военного билета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение