Как поступить, если не могу вернуть займ и получил уведомление о задолженности в суде

• г. Ижевск

Брала займ 3 тысячи нет возможности отдать сейчас, что мне делать? Мне пришло смс о том, что они подали заявку о задолженности в суд, могу попасть в тюрьму?

Ответы на вопрос (5):

Нет, в тюрьму Вы не попадете. Если в суд и отправили заявление, то только о взыскании задолженности. Вам надо стараться заработать и оплатить займ и в будущем старайтесь в такие конторы не обращаться.

Вот такой вопрос, они приходят по месту жительства и требуют что-то?

Вряд ли они из-за трех тысяч пойдут к Вам домой, но все зависит от организации, в которой Вы брали, ибо они ведут себя по-разному.

БЫСТРО ДЕНЬГИ ПОЙДУТ? Звонят настойчиво.

Звонить продолжать будут, но не придут. Отдадут своей службе взыскания и взыщут через суд.