Могу ли я вести съемку за поведением одно из детей в группе.

• г. Псков

Могу ли я вести сьёмку за поведением одно из детей в группе.

Ответы на вопрос (1):

А Вы кто такая? Кто Вы этому ребенку? Мать? Не можете Вы никаких съемок вести без разрешения на то его родителей. Это - вторжение в частную жизнь. Не можете разобраться с ситуацией - приглашайте родителей и психолога с согласия родителей.