Мой друг на стене написал Хуй мусорам свободу пацанам, А.У.Е и А.С.АВ что ему за это будет?

• г. Уфа

Мой друг на стене написал Хуй мусорам свободу пацанам, А.У.Е и А.С.АВ что ему за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Антон. Статья 214. Вандализм наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.