Перевозка пациента на МРТ - родственники или медицинское учреждение – что выбрать?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос. У моей мамы онкология, первая группа инвалидности, на данный момент находится в больнице на лечении, у неё отказали ноги и ей необходимо сделать МРТ, а для этого нужно ехать в другую больницу, вопрос кто её должен перевозить родственники или медицинское учреждение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! так как мама находится на стационарном лечении требуйте, чтобы это был специализированный транспорт больницы с сопровождением медработника, даже если подразумевается МРТ в платной клинике и Вы будете сами оплачивать процедуру.