Кто должен перевозить больного родственника в онкологическую больницу - больница или родственники?

• г. Чита

Моя мама попала в больницу и нам сказали о страшном диагнозе метастазы в позвоночнике, она лежачая не ходит совсем, вопрос в том кто должен ее перевозить в онкологическую больницу, сама больница в которой она лежит или родственники? Заранее благодарю вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно больница должна...