Что имеет большую юридическую силу: ГПЗУ или ПЗЗ?

• г. Москва

Что имеет большую юридическую силу: ГПЗУ или ПЗЗ?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, пзз, так как он имеет силу нормативного акта, а гпзу это документ, который воспроизводит строительные характеристики и ограничения, установленные пзз.

Конституция РФ. ГПЗУ - это вообще не НПА, а всего лишь план.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Вы что, не читали ч.4 ст 15 Конституции? А как же постановления КС РФ?

Ваше непонимание/не знание законов (элементарных основ) может быть устранено на платной основе. Обращайтесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Вы мне и за даром не сдались, только что и флудите здесь, в погоне за баллами. Ваше недопонимание вопроса можно устранить на бесплатной основе через гугл (если вы знаете что это такое, конечно же). Вопрос стоит только между двумя документами, а вы простите меня - гусь.

Если Вы элементарного не понимаете, то Вам никто не поможет. А бесплатно неучей не обучаем.

Молодец вадим, так держать, браво!