Отдали аванс 22 тыс. рублей за мебель а ип не отвечает на звонки куда обращаться в суд или милицию.

• г. Омск

Отдали аванс 22 тыс рублей за мебель а ип не отвечает на звонки куда обращаться в суд или милицию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, договор с ИП заключали?

Сначала нужно написать юридически обоснованную претензию, отправить ее по почте, если деньги не вернут, о.бращаться в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

С уважением!