Отсутствие снегозадержателей и водоотливов на моей крыше - проблемы судебных приставов и исполнительным листом

• г. Смоленск

По суду ответчик дожен был установить снегозадержатели и водоотливы чтобы осадки не сходили на мою крышу Но это не сделано судебные приставы ничего не делают занимаются отписками исполнительный лист у что делать.

Ответы на вопрос (1):

Изменить порядок исполнение судебного акта