Cудебная экспертиза отцовства - вопросы алиментов и подозрения на несоответствие

• г. Балашов

Я живу с гражданским мужем уже два года от предыдущего брака есть ребенок ему 2 года и 1 месяц жена подала на алименты приставы одолевают моего мужа есть сомнения что это его ребенок потому как на тот момент когда она забеременила он был в Москве на зароботках приехав через некоторое время она сказала что беремена по подсчетам ее беременности не выходит что мой муж отец ее ребенка. И сколько стоит это экспертиза. Ив какой суд надо обратиться по экспертизе? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Исковое заявление об оспаривании отцовства подается в федеральный суд по месту жительства ответчика ( в вашем случае матери ребенка). В ходе рассмотрения иска может быть назначена судебно-генетическая экспертиза о происхождении ребенка. Стоимость ее вы можете узнаьб в экспертных учреждениях.