Могут ли судебные приставы удержать всю пенсию, если я задолжала по кредиту?

• г. Улан-Удэ

Я имею кредит, кредитные карты и займы. Получилось так, что Тинькофф банк загнал меня в долговую яму.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ч.2 ст.99 ФЗ "Об исполнительном производстве", с должника гражданина может быть удержано не более 50% доходов, в том числе пенсии.