Как выйти из долговой ямы, если не хватает зарплаты для погашения кредитов?

• г. Улан-Удэ

Взял кредит, затем взял еще чтобы погасить этот и в итоге загнал себя в долговую яму! кредитов много в разных банках есть несколько карточек кредитных! Платежи не большие! Что делать если не хватает зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Просить банки о структуризации кредитов

Оплачивайте часть кредитов, но без задержки. По остальным ждите обращения банков в суд, сможете снизить штрафы и просить о рассрочке