Как восстановить справку МСЭ для выхода на пенсию, если она утеряна

• г. Иваново

В 1997 мой ребенок стал инвалидом после дтп. С 10 лет до 23 лет получал пенсию по инвалидности. В феврале 2020 г. мне нужно выйти на пенсию, а справка МСЭ утеряна. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право восстановить справку МСЭ, запросив информацию в Бюро МСЭ, где получали эту справку.