Как получить справку о неявлении гражданством Грузии без паспорта в городе Иловайск?

• г. Иловайск

Как мне получить справку о том что яне являюсь гражданкой Грузии? Дело том что я не выездная т.к не имела паспорта ни когда живу в городе Иловайск

'

Ответы на вопрос (1):

Необходимо сделать доверенность на мойо имя, отправить по почте комне, подаю заявления в Доме Юстиции в Грузии, получаю справку, перевожу на Русс или на Укр языке, и отправлаю к вам обратно, заимет около 1 месяц вся процедура, по доп вопросам обращаетесь, с ув.