Девушка находящееся под опекой, беременна в 16 от совершеннолетнего. Какие обязанности у отца по отношению к ребёнку и девушке?

• г. Ростов-на-Дону

Девушка находящееся под опекой, беременна в 16 от совершеннолетнего. Какие обязанности у отца по отношению к ребёнку и девушке?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае его к чему-либо обязывают только моральные нормы, а после рождения ребёнок может расчитывать на денежное содержание от отца (алименты). Также в описанном Вами случае у государства возникает обязанность привлечь к уголовной отвественности отца ребёнка, если во время зачатия (и вообще первой половой связи) Вам не исполнилось 16 лет.

Спросить
Пожаловаться

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Парню 23 девушке 17 было повзаимному согласию. Мама девушки против дальнейших отношений и грозиться подать заявление. Ни парень ни девушка не желают разрывать отношения. Что можно сделать чтобы не парню не понести уголовной ответственности и не разрывать отношения?

Моя девушка беременная её положили в роддом на сохранение.

Маму моей девушки пустили.

Вопрос такой.

Должны ли меня пустить?

Девушке 13 лет.

Мне 16 лет.

Моя девушка беременная её положили в роддом на сохранение. Маму моей девушки пустили.

Вопрос такой.

Могут ли меня пустить?

Девушке 13 лет.

Мне 16 лет.

У совершеннолетнего сына подруги беременна 15 летняя девушка. Они хотят пожениться. Что грозит парню? Распишу их без согласия родителей девушки?

Произошло ДТП. За рулём была девушка 20-ти лет, с правами. 2 девушки погибли. Ещё 2 получили серьёзные травмы. Все девушки были нетрезвые. Девушки сидели в открытом багажнике. Девушка-водитель не справилась с управлением, в результате чего и вышло ДТП. Какое наказание грозит девушке-водителю?

У моей девушки задолжность по алиментам есть от отца, получает алименты мать девушки, девушке есть уже 18 может ли девушка потребовать что бы мать давала ей часть или все алименты с задолжности, потому что мать ей не помогает, а девушка еще учится и не может себя содержать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка беременна (на момент зачатия было 15 лет) от совершеннолетнего парня. Сейчас девушке 16, парню 26. Если вступят в брак грозит ли парню УО?

Что делать если девушке 17 лет, парню 21. Родители девушки против этих отношений. Если её мама напишет заявление об изнасиловании, а девушка скажет, что всё по обоюдному согласию. Что грозит парню?

Могут ли поженить в 15 лет (парню 18 а девушке 15)если девушка беременна и что грозит парню (у него есть уже судимость-условный срок). Родители девушки разрешили им жить вместе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение