Возможно ли прописать жену к мужу без согласия остальных жильцов в неприватизированной квартире с другими членами семьи?

• г. Москва

Можно ли прописать жену к мужу (без согласия других прописанных в квартире жильцов), в квартиру неприватезированную, где помимо него ещё (кроме мужа) прописаны: его мать (квартиросъемщик) и племянница со своей несовершеннолетней дочкой. Общая площдь квартиры 62 кв м,жилая 42,6 м?

Ответы на вопрос (3):

Без согласия по закону нельзя!

Татьяна, НЕЛЬЗЯ.

Необходимо письменное согласие всех зарегистрированных в квартире совершеннолетних лиц.