В классе 34 ученика. Как грамотно написать заявление директору о расформировании на 2 класса.? спасибо.

• г. Екатеринбург

В классе 34 ученика. Как грамотно написать заявление директору о расформировании на 2 класса.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да просто скажите ему, что неплохо бы было разбить на два класса. Можно подумать, что если вы что-то там напишите, то он будет реагировать на это иначе.