Как мне можно получить удлиненный отпуск?

• г. Пермь

Воспитатель в течении календарного года проработала всего 4 месяца, остальное время была на б/листе, учебе, отпуске б/с, но в её группе находится ребенок с ОВЗ, должна ли она получить удлиненный отпуск 56 дней, если с этим ребенком практически не работала?

Младший воспитатель работает по совмещению 0,25 ставки воспитателя (у воспитателя отпуск 56 дней) Положен удлиненный ли отпуск младшему воспитателю?

Как просчитать удлиненный отпуск воспитателю, у которой в группе 1 ребенок с ОВЗ.

У воспитателя отпуск удлиненный - 56 календарных дней и дополнительный отпуск по СОУТ - 7 дней. За сколько месяцев работы в течении года можно предоставить все 7 дней отпуска?

Проработала в школе год, замещала воспитателя ГКП в школе. В конце года вышел воспитатель с отпуска по уходу за ребёнком. Положен ли мне отпуск за проработанное время?

Дочь работает в школе педагогом. В данное время находиться в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет. У нее есть проезд (дорога) в отпуск, также 26 дней очередного отпуска. Летом она летит в отпуск. Возник вопрос у администрации могут ли они ей предоставить проезд больше по дням (63 дня), чем отпуск? Она дни отпуска не хочет брать, ведь она и так находится в отпуске, правда по уходу за ребенкам. Правы ли они? Должна ли дочь брать дни отпуска? Положен ли ей проезд, если она находится в декретном отпуске?

В группе общеразвивающей два ребенка с овз.1 ребенок инвалид. Все с заключением ПМПК. Положен ли воспитателя удлиненный отпуск и какие доплаты должны быть в этом случае?

Работаю госбюджетной организации, где установлен удлиненный отпуск 56 дней. Директор издал приказ, что, при неиспользовании 28 дней удлиненного отпуска в течение календарного года, эти дни безвозвратно пропадают без какой-либо компенсации. Это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком + трудится неполный рабочий день. Получает пособие по уходу + з/п. По графику настало ее время отпуска. Район крайнего севера, ЯНАО. Отпуск берется не весь, а 28 дней календарных дней (т.е. половина). После отпуска выйдя на работу, должна ли сотрудница получить пособие по уходу за ребенком за месяц, который она была в отпуске?

Положен ли удлиненный отпуск старшему воспитателю если в детском саду есть комбинированные группы для детей с овз. Старший воспитатель разрабатывает адаптированные программы, проводит психолого-педагогические комиссии.

Работник написал заявление на отпуск с последующим увольнением, во время отпуска находился на больничном листе, по окончании отпуска предоставил больничный лист, ему было предоставлено согласно больничного листа еще 10 дней к отпуску, во время этих (предоставленных 10 дней) работник снова уходит на больничный, можно ли его уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение