Возможно ли написать рапорт о переводе в другую колонию, аргумент идти как на ПМЖ, за 2 месяца до окончания контракта в службе в ГУФСИН, если до пенсии не хватает 3 года?

• г. Челябинск

Вопрос щепетильный (служба в ГУФСИН, отношения натянутые с руковод. Остается 2 месяца до окончания контракта, возможно ли мне написать рапорт о переводе в другую колонию, аргумент идти как на ПМЖ?) до пенсии не хватает 3 года. Всем большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Поэтому в ГУФСИН и выслуга полтора года за год. Терпите, или увольняйтесь, пока не уволили по отрицательным мотивам.