Как его выписать?

• г. Вологда

Я живу и прописан сыном и своей матерью в квартире, мой отец развелся с моей мамой и женился на другой и живет у неё уже много лет, а выписываться от нас не хочет, моя мать платит все коммунальные платежи. Как его выписать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Необходимо снять его с регистрационного учета в судебном порядке.

Можно выписать его в судебном порядке как утратившего право пользования.