Что будет если я уеду в другой город и не приду на суд по уголовному делу ст 115 119 если у меня подписка о невыезде?

• г. Сургут

Что будет если я уеду в другой город и не прийду на суд по уголовному делу ст 115 119 если у меня подписка о невыезде?

Ответы на вопрос (2):

Настоятельно рекомендую Вам не нарушать подписку о невыезде, в ином случае - большая вероятность того, что Вас объявят в розыск и при обнаружении поместят в СИЗО.

Людмила!

Вас объявят в розыск. Скорее всего, наказание по приговору будет реальным, а не условным.

Удачи.