Роль и функции специалиста по контролю за поварами и их выручками в общепите - правильное указание в трудовой

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно в трудовой написать специальность (человек работает в общепите, решает все проблемы с поварами которые на вахте, также контролирует их выручки, отслеживает их заезды на месторождения и тп)

Ответы на вопрос (1):

В трудовой пишется не специальность.. а должность либо профессия. НАИМЕНОВАНИЕ указыапетсЯ слгласно штатному расписанию. А В штатном так. как указано в КВАЛИФИКАЦИОННОМ СПРАВОЧНИКЕ.