Московский Муниципальный банк не выплатил кредит после удаленного оформления - что делать и как вернуть деньги?

• г. Краснодар

Московский Муниципальный банк предложил оформить кредит дистанционно а в итоге развели меня на 30000 руб. а денег от них я так и не увидела. Что мне теперь делать? Хоть бы свои вернуть. Тем более что эти деньги я заняла у человека...

Ответы на вопрос (4):

Дело в том, что развел вас не банк, а мошенники. Если остались реквизиты карты, на которую переводили деньги-пишите заявление в полицию по ст. 159 УК РФ-мошенничество.

Здравствуйте!

Это распространенный вид мошенничества.

У меня остались только чеки об оплате и номера телефонов с которых они мне звонили...

Этого будет достаточно для подачи заявления в полицию.

С уважением.