Заказал мобильный телефон по интернету, доставили другую модель - что делать?

• г. Вольск

Заказал по интернет магазину мобильный телефон. Прислали по почте России, распаковал оказался не тот телефон который заказывал. Что мне делать? Претензию в магазин по эл.почте направил.

Ответы на вопрос (1):

Отправте претензию почтой, заказным письмом с уведомлением. В случае отказа в ее удовлетворении с иском в суд о расторжении договора к/и и взыскании денежных средств