Я прописался у брата жены, завели уголовное дело по ст 322.2 ук РФ.

• г. Пермь

Я прописался у брата жены, завели уголовное дело по ст 322.2 ук РФ.

Ответы на вопрос (1):

Должны проживать по месту регистрации. Доказывайте, что проживали, и в момент проверки кратковременно отутствовали. Брат жены может обжаловать постановление о возбуждении дела.