Спорные проблемы после покупки автомобиля по банкротству - раздельное расположение рамы, двигателя и КПП на расстоянии 1500 км. Как вернуть задаток и оспорить сделку?

• г. Уфа

Купили автомобиль с торгов по банкротству. По отчету оценки авто комплектный и в условно пригодном состоянии. По факту рама в одном месте двигатель и кпп в другом. Притом расстояние 1500 км. как оспорить сделку и вернуть задаток.

Ответы на вопрос (2):

Артур, для правильной консультации нужно знать условия торгов. Признать сделку недействительной вы можете в порядке ст. 178 ГК РФ.

Работать с квалифицированным специалистом. Определиться с ним возможно ли то что Вы хотите. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.