П. Ж. Ч. 1 отменён, какие изменения из за этого, в плане уведомления СК виновником?

• г. Нижний Новгород

П. Ж. Ч. 1 отменён, какие изменения из за этого, в плане уведомления СК виновником?

День добрый. Получил уведомление об изменении трудового договора с бессрочного на срочный (2 месяца) какие изменения из этого вытекают.

08.07.2015 мне было вручено уведомление, о том, что 08.09.2015 произойдут изменения условий трудового договора, с чем я не согласился. В период до 08.09.2015 мне не предлагалось другой вакансии у работодателя, а 08.09.2015 ни каких изменений не произошло. А приказ об изменении условий трудового договора был издан только 12.10.2015. Вопрос: должен ли работодатель по окончании срока уведомления, если не было изменений, вручить повторное уведомление за 2 месяца?

На работе я должна подписать уведомление об изменении условий моего труда: изменение тарифного оклада без изменения моей заработной платы платы. В конце уведомления написано, что в случае моего несогласия трудовой договор со мной будет расторгнут. Имеет ли право работодатель так поступить?

Ситуация следующая:

Компания, имеющая филиальную сеть, изменила юридический адрес, по поводу чего были внесены изменения в учредительные документы, прошла регистрация изменений, получено свидетельство о гос. регистрации изменений внесенных в единый государственный реестр юридических лиц (о изменениях в учредительных документах). Налоговая инспекция по месту нахождениях филиала, требует уведомления о данных изменениях, но пояснений не дает, как и большинство из структуры налоговых органов. Вопрос:

какое уведомление необходимо, есть же единый гос. реестр?

Спасибо.

Какие документы предоставляются для внесения изменения в кадастровом плане в связи с увеличением площади? Кто может вносить изменения в кадастровый план, кроме собственника?

Поясните, пожалуйста, как правильно внести изменения в план закупок администрации муниципального образования? Какой документ нужно оформить чтобы утвердить изменения плана закупок, плана-графика? Достаточно ли просто служебной записки подписанной руководителем или нужно распоряжение на каждое изменение? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В окт.2018 я получила уведомление что на основании приказа начальника "о внесении изменений в штатное расписание" уведомляем вас об изменениях штатного расписания с сент.2018. Предложили продолжить труд. Отношения в аналогичной должности в другом отделе, а в случае моего несогласия расторгнуть труд. Договор в соответствии с п.7 части первой ст.77 ТК РФ с выплатой вых. пособия в размере двухнедельного заработка. Я подписала это уведомление что я отказываюсь и обратилась к работодателю с просьбой разъяснить какие именно изменения по ст.74 ТК РФ определенных сторонами условий трудового договора будут прорисходить. Работодатель ответил, что в июле 2018 мой отдел был исключен из штатного расписания приказом от сент.2018. А изменение условия трудового договора-указали другой отдел (без изменения моей трудовой функции). Из уведомления не понятно что произошло с моей должностью, хотя обязательной формы уведомления не предусмотрено, можно ли оспаривать в суде мое восстановление, т.к. уведомление не содержало информации о предстоящих изменениях и причинах, вызвавших необходимость таких изменений?

Я работаю в федеральном учреждении зам. главного бухгалтера. В Положение о заработной плате нашей организации внесены изменения в частности моей должности об изменении оклада (повышение оклада). Прошел месяц со дня этих изменений но руководитель до сих пор молчит. Как мне быть? Обязан ли руководитель внести изменения в мой трудовой договор об изменении оклада и в какие сроки? Может ли руководитель отказаться вносить изменения в мой ТД об изменении оклада? Спасибо!

Считается ли такое уведомление законным?

Приказ об изменениях в структуре предприятия и изменения в штатном расписании были изданы 01.09.2015 г. (с понижением в должности). Уведомление об этих изменениях вручили 07.12.2015 г., т.е.спустя 2,5 мес. после произведенных изменений. Считается ли такое уведомление законным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение