Возможно ли получить переработку на пенсии МВД после службы по суточной смене в дежурной части без написания заявления и получения дополнительных привилегий?

• г. Иркутск

Могу ли я рассчитывать на переработку, находясь на пенсии МВД уже больше года, служил по графику сутки через двое в дежурной части, заявление не писал и ничего не получал при выходе на пенсию МВД.

Ответы на вопрос (3):

Начальник моб обязан вести график. Суд подниет что по приказу ходил и тд.

Я не писал заявлений и уволен по отрицательным мотивам могу лия рассчитывать на компенсацию за переработку.

Нужно было в течение трех месяцев после уврльнения подать жалобу в суд на неправомерные действия должностного лица и Вы в гражданском судопроизводстве выиграли бы это дело очень легко но к сожалению Вы это не осуществили К сожалению срок подачи такой жалобы давно Вами пропущен и сейчас уже сделать. Что либо по данному невозможно. Тот факт по каким мотивам и с какой формулировкой были уволены к предмету этого спора не имеет никакого значения.