Возможно ли получить переработку на пенсии МВД после службы по суточной смене в дежурной части без написания заявления и получения дополнительных привилегий?

• г. Иркутск

Могу ли я рассчитывать на переработку, находясь на пенсии МВД уже больше года, служил по графику сутки через двое в дежурной части, заявление не писал и ничего не получал при выходе на пенсию МВД.

Ответы на вопрос (3):

Начальник моб обязан вести график. Суд подниет что по приказу ходил и тд.

Спросить
Пожаловаться

Я не писал заявлений и уволен по отрицательным мотивам могу лия рассчитывать на компенсацию за переработку.

Спросить
Пожаловаться

Нужно было в течение трех месяцев после уврльнения подать жалобу в суд на неправомерные действия должностного лица и Вы в гражданском судопроизводстве выиграли бы это дело очень легко но к сожалению Вы это не осуществили К сожалению срок подачи такой жалобы давно Вами пропущен и сейчас уже сделать. Что либо по данному невозможно. Тот факт по каким мотивам и с какой формулировкой были уволены к предмету этого спора не имеет никакого значения.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в дежурной части сутки через двое, могу ли я рассчитывать на выплаты за переработку, праздничные, ночные при уходе на пенсию. При всем том, что приказ на выплату указанного времени никогда в нашем ОМВД не издавался. Переработка составляет в среднем 50 часов в месяц, без учета ночных и праздничных.

Работаю в дежурной части МВД. График сутки двое, трое. Взял один отгул к отпуску за переработку. Сколько часов за переработку списывается?

Получал пенсию от МВД. После того отработал в районе приравненном Крайнему северу 20 лет и получил право получать гражданскую пенсию. В связи с тем что гражданская пенсия больше перешел но ее. При достижении 60 лет могу я рассчитывать на добавку от пенсии МВД. То есть получать две пенсии?

Служу в дежурной смене в исправительной колонии, график сутки через двое, переработки примерно 80 часов в месяц. Каков порядок предоставления отгулов за переработку? На каких основаниях могут отказать?

10 лет работаю по сменному графику сутки трое, на время отпуска коллег график становится сутки двое, из за этого за год получается переработка, которая ни разу не оплачивалась работодателем, в организации ведется суммированный учет рабочего времени - за год. Через месяц нас собираются сокращать, когда можно писать заявление на оплату переработки в день сокращения или можно раньше и за какой период времени можно просить оплатить переработку, за последний год или больше?

Я работаю в дежурной части, график работы сутки-через двое. Сколько часов в сутки и в месяц мне должны оплатить. И какая у меня переработка.

Я работаю оператором котельной. График сутки через двое. Получается переработка. Чтобы оплатить переработку, работодатель ежемесячно издаёт приказ о приёме меня на работу на определённую часть ставки (зависит от количества часов переработки). Это законно? Что я теряю при этом по зарплате? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник полиции. Работаю в дежурной части. Второй год работаем сутки-двое, при нормальном графике сутки-трое. Огромные переработки, отпуска рваные, в мае 2019 отгуливала отпуск за 2018 год, в количестве 22 дня, осталось еще 23 дня. Не соблюдаются ни графики отпусков, (за 2019: по графику июнь-июль), не доплачивают переработку, никаких дополнительных выплат. Не соблюдается никакое трудовое законодательство. Слышала, что есть закон, что если сотрудник не отгулял свой отпуск по графику, в последующем он может взять свой отпуск в любое удобное для себя время, так ли это? Где это можно почитать?

Я сотрудник полиции. Работаю водителем дежурной части, по графику сутки через трое. Сейчас ставят сутки через двое. Законно ли это и что сделать чтобы вернуть старый график.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение