Включаются ли в выписку ЕГРЮЛ члены ДНТ, вне зависимости от того, являются ли они учредителями?

• г. Москва

Вносятся ли в выписку ЕГРЮЛ члены ДНТ?

Т.е если меня включили в члены ДНТ после создания ДНТ (не являюсь учредителем), могу ли я эту информацию увидеть в выписке? Если нет, то где это посмотреть?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Ведение реестра членов ДНТ осуществляется председателем или иным лицом в соответствии с уставом. В ЕГРЮЛ сведений о членах ДНТ нет.

Частью 5 статьи 11 Закона №217-ФЗ предусмотрено право члена товарищества на получение заверенной выписки из реестра в течение тридцати дней с момента подачи заявления.