Взяла микрозаймы была на больничном а теперь платить нечем что делать?

• г. Москва

Взяла микрозаймы была на больничном а теперь платить нечем что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина!

Попробуйте обратиться к кредитору и договориться об отсрочке или рассрочке платежей.

Обратитесь к кредиторам и попросите о кредитных каникулах, объяснив ситуацию.

Ирина, тут Вы можете либо обратиться первой с иском в суд о снижении размера задолженность, если они превышают установленный законом размер, и пени, либо ждать их обращения в суд и возражать грамотно в суде против их требований.

Обратитесь к юристу.