Скажите пожалуйста, за какое время можно получить Гражданство РФ?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, за какое время можно получить Гражданство РФ? Кто то говорит-1 год, кто то-от 5 лет и дольше... Кому верить? В ОФМС Краснодара, тоже не дают вразумительного ответа...

Ответы на вопрос (1):

Все зависит в каком порядке вам надо получать гражданство РФ. В упрощенном или обычном. Также все зависит от того как оперативно вы сможете собрать все необходимые документы. Вразумительного ответа вам никто не даст. кроме того, предполагается внесение изменений в законодательство РФ в ближайшее время.