Как прикрепить ребенка к молочной кухне в Москве - анализ статей и законов

• г. Москва

Отец, мать и ребенок постоянно зарегистрированы в МО. Проживают и временно зарегистрированы в Москве. Ребенок прикреплен к поликлинике в Москве. Отказали на молочной кухне. Вопрос: На основании каких статей какого закона/постановления можно прикрепить ребенка к "молочке" в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Малоимущим могут предоставить. Обратитесь в отдел соцзащиты.