Разрешено ли устанавливать камеры видеонаблюдения в общественном туалете торгового центра в Тамбове?

• г. Воронеж

Здравствуйте, я хотел бы узнать, разрешено ли устанавливать камеры видеонаблюдения в Тамбове общественного туалета в торговом центре.

Ответы на вопрос (3):

Прямого запрета законодателем не предусмотрено Однако, если Ваши права нарушены, например запись с Вашим участием выложена в интернет (другим способом обнародована), можете обратиться в суд за защитой чести, достоинства и деловой репутации.

☼ Здравствуйте, Все на усмотрение собственников торгового центра, но обычно в самом туалете всё-таки камеры не ставят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Прямого запрета законодателем не предусмотрено. Если Ваши права нарушены, можете обратиться в суд за защитой чести, достоинства и деловой репутации.