О возможности реструктуризации и рефинансирования ипотечного кредита

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста взяла ипотечный кредит. Сколько раз можно сделать реструктуризацию и рефинансирование за все время (15 лет мне платить) или только 1 раз? и через какое время я могу это сделать? Я оплатила пока всего 3 месяца. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы решайте с банком. См. условия договора, при определенном сроке.