Я не уверена что мой муж отец моего ребёнка, можно ли без участия мужа сделать ДНК тест?

• г. Чита

Я не уверена что мой муж отец моего ребёнка, можно ли без участия мужа сделать днк тест?

Ответы на вопрос (5):

Нет конечно. Каким образом вы это представляете.

Добрый день!

Препятствий не вижу. Другое дело, что результат не будет доказательством в суде. Только информативно, для Вас. материал можете взять и предоставить самостоятельно.

Я имею ввиду так чтобы он об этом не знал, по волосам или ещё как - нибудь?

Возможно, поговорите с экспертами проводящими такие экспертизы, узнайте какие им нужны образцы. Только имейте ввиду, что такая экспертиза не будет иметь юридической силы.

Добрый день! Для получения компетентного ответа Вы можете обратиться в экспертное учреждение, проводящее такого рода тесты. В сети нетрудно найти. Созвонитесь и задайте интересующие Вас вопросы.

Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста, оставьте на него ТЕКСТОВЫЙ отзыв. Спасибо!