Мне 44, я военнослужащий по контракту. Имеют ли право назначать меня в суточные наряды?

• г. Краснодар

Мне 44, я военнослужащий по контракту. Имеют ли право назначать меня в суточные наряды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, достижение Вами возраста 44 лет не является основанием для освобождения Вас от несения службы в суточном наряде.