Суд обязал автосалон вернуть деньги истцу - что будет, если автомобиль будет продан до возврата средств?

• г. Москва

По решению суда ответчик (автосалон), который сьехал в июле 2018 г. обязан возвратить денежные средства, после чего я (истец) возвращаю автомобиль ответчику. Исковое заявление подано в январе 2019 г. из 532 т.р удовлетворённых судом взыскано 60 т. р. Что будет если продать автомобиль до возврата денежных средств ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

Если в решении есть обязанность вернуть автомобиль, как минимум подадут на взыскание денежных средств за этот автомобиль, по идее могут подать на уголовное дело, так как умысел несложно будет доказать, заведомо знали, что продаете уже чужой автомобиль. Если появятся представители автосалона будут проблемы.