Сумма украденного на 2200 руб. А если будет суд, то какой приговор может быть.

• г. Москва

Две недели назад задержали в магазине за кражу (статья 158 часть 1), приехал дознователь (взял показания меня и сотрудников). Сказал, что ждите звонка из полиции, должен был позвонить следователь. Но до сих пор нет никаких звонков. Скажите пожалуйста могут ли они вообще всё закрыть (без меня). Сумма украденного на 2200 руб. А если будет суд, то какой приговор может быть. Ранее не судима, не работаю. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Здравствуйте!!!Вас скорее всего вызовут спустя месяц,как следователь подготовит материалы дела для подачи в суд!А какого решения суда,это уже решит суд!!

Если вам необходима более подробная консультация то готов Вам помочь!